Автолюб Автоновости Chevrolet Lacetti – класс С в кармане!

Chevrolet Lacetti – класс С в кармане!

Chevrolet Lacetti – один из достойнейших представителей автомобилей класса С. Великолепная модель, доступная обладателям среднего кошелька, с легкостью объединила в себе идеальное сочетание цены и качества, иначе говоря – доступность по разумным ценам. Chevrolet Lacetti можно разделить пока всего лишь на две категории, хэтчбеки и седаны, поэтому автомобиль пока не способен удовлетворить желание всех поклонников Chevrolet.

Но все мы очень надеемся вскоре услышать новости о том, что в линейке автомобиля появились марки класса универсал, но пока это только мечты. Chevrolet Lacetti – это, как всегда, безупречность вкуса, отличающая все модельные ряды Chevrolet. Корейский производитель, создавая безупречную модификацию, позаботился и о том, чтобы вам было приятно находиться в салоне, а окружающие могли хоть немного позавидовать внешности авто.

Стандартная комплектация насчитывает самые необходимые составляющие: диски по пятнадцать дюймов, плеер, кондиционер, электропакет полностью, подушки безопасности. Все остальное, вы сможете приобрести в довесок, согласно собственным предпочтениям. Главное преимущество такой комплектации  в том, что вам не придется тратить лишние деньги на те опции, которые вам вовсе не нужны. Такой подход  к делу должен был порадовать многих автолюбителей, ведь сегодня действительно редко можно встретить автомобили, в которых все по существу, ничего лишнего.

Салон Chevrolet Lacetti свободно может разместить трех человек на заднем диване, которым не придется упираться коленями в передние кресла, также комфортно будет и водителю. И это связано не только  с комфортными креслами, но и с легкостью управления автомобилем. Chevrolet Lacetti – яркий пример того, как можно недорого, но удобно оборудовать водительское место: крсло с механической четырехступенчатой регулировкой, дополнительная регулировка поддержки поясницы.

Что касается управления и эксплуатации автомобиля: кнопка багажника расположилась  в самом центре двери, зеркала дополнительно оборудованы подогревом, переключать трэки в плэйлисте аудиомагнитолы  можно не убирая рук с руля, удобное управление поворотами и дворниками. Среди недостатков Chevrolet Lacetti можно назвать не слишком удобное управление светоми интенсивность работы дворников. Но эти недостатки компенсируются удобной и знакомой коробкой переда Chevrolet (махеника) и двигателем в 109 л.с. и объемом 1,6 л. Chevrolet Lacetti –  довольно выносливое к нагрузкам и устойчивое транспортное средство.

Материалы на сайте: Погляд.

Похожее

Слово о гибридном двигателеСлово о гибридном двигателе

Словосочетание «гибридный двигатель» или «гибридная силовая установка» давно перестало быть экзотикой. Ведь несовершенство даже самого современного и экономичного ДВС кроется в самой его природе – использование для получения энергии сгорающего

Не пить и не уставать!Не пить и не уставать!

После беспристрастных и достоверных исследований британские ученые пришли к однозначному выводу: усталость водителя за рулем снижает время реакции и способность принимать решение аналогично действию алкоголя! А именно: проведя ночью за